Новости

Заключен договор с ООО “Московский картофель” (ПАО “Русский продукт”) на ремонт полов с последующим нанесением полимерного покрытия производственного цеха по адресу: Москва, ул.Пермская, владение 1 строение 22


Начата 3 очередь работ по устройству полимерного обеспыливающего покрытия полов в складских помещениях по адресу : г. Москва, пер. Грайвороновский.

Заключен договор на устройство комбинированного (обеспыливающее, антистатическое, наливное) полимерного покрытия полов  на объекте АО «Газпромнефть-МНПЗ» , по адесу: г. Москва, 2 квартал Капотни, д.1., корпус 3. Работы будут выполняться  в несколько этапов. Начало работ: 07.08.2018 г.

Подведены итоги конкурса "Сотрудник месяца " за июль, 2018. Им стал руководитель проектов Казанецкий Анатолий Николаевич. Именно благодаря его кропотливому труду корпорация в срок выполняет сложные покрытия, такие как "Тераццо" и полимер-цементные полы. Сотрудники больше всего ценят в Анатолии порядочность и честность.


Заключен договор на проведение 3 очереди работ по устройству полов при строительстве нового цеха АО "Агросервис", Донинское шоссе, 4 км.


Подведены итого конкурса “Сотрудник месяца” за июнь, 2018 г.

Согласно голосованию, им стал начальник отдела МТО Михаил.Именно он руководит всеми закупками и именно его отдел выбирает и аккредитует поставщиков с прекрасным соотношением цена-качество-надежность, экономя и защищая средства наших уважаемых заказчиков. Сотрудники корпорации ценят в Михаиле умение выслушать и оперативно обработать заявки отделов- несмотря на серьезную загруженность.


Начата 2-я очередь работ по устройству полов с полимерным покрытием рыбного цеха производственной компании "МОРОЗКО" г. Бронницы, Кирпичный проезд, 7

Уважаемые партнеры!


В связи с ежегодным увеличением дополнительных офисов и сотрудников, с 01 по 11 июля 2018 года,будут производятся работы по увеличению емкости многоканальной связи, что допускает кратковременные перебои в работе многоканального номера 8-800-250-77-54.Если вы вдруг не дозвонились нам, просим отправлять заявки на мейл smr@smrcorp.ru, WhatsApp +7916 548 85 43, в чат на сайте.