Новости

За все время

 МЗ ТОНАР Продолжаются работы по реконструкции полов путем ремонта полимерными материалами с последующим устройством полимерного покрытия(5-я очередь работ)





Начаты работы по устройству промышленного пола на предприятии “МИЛК ПРО” в п. Ржавки Солнечногорского района Московской области.




Заключен договор по шлифовке, полировке, кристаллизации гранитного пола в терминале “D” Международного аэропорта “Шереметьево”




Начаты работы по устройству бетонного пола с упрочнителем на объекте по адресу: Московская область, город Пушкино мкр. Звягино, ул. школьная 5Г, стр.1






Начата 2 очередь работ по ремонту пола и нанесению полимерного покрытия 2мм, в многоэтажном гараже по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, 92/5










Начата 4-я очередь работ на машиностроительном заводе "ТОНАР"- выполнение работ по ремонту бетонного пола цехов с последующим нанесением полимерного покрытия.




Началась 2-я очередь работ по устройству бетонных полов с последующим нанесением полимерного покрытия на основе полимерной системы «Элакор» по адресу: г. Москва, ул. Катукова, д. 1,







Начались работы по ремонту бетонного основания с последующим нанесение полимерного покрытия в производственном помещении ООО “Алмета” по адресу:Калужская область, г. Обнинск.











За все время