Новости

За все время

Начаты работы по шлифованию, полировке, кристаллизации гранитных полов в торговом центре “«АБИ Молл»” г. Владимир, ул. Тракторная, 45.

Работы проводятся в ночное время в ежедневном режиме. Планируемый срок окончания работ: 05.06.2019 г.


Начаты работы на объекте ООО ,,СОЮЗТОРГ" по устройству специального износостойкого полимерного покрытия (эксплуатация под КРС) г. Курск


Начата 3-я очередь работ по устройству полимерного защитного покрытия с локальным ремонтом основания складских помещений по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, 65


Начаты работы по демонтажу старого пола с последующим устройством нового промышленного пола в складском комплексе г. Домодедово.


Из жизни  КОРПОРАЦИИ *СМР* : ежедневно не менее 4 специалистов-  инженеров осуществляют ряд выездов на потенциальные объекты с целью - провести техническое обследование потенциальных объектов. Это не просто замеры площади: это замеры прочности основания, нивелировка перепадов, замер температуры основания, осмотр подъездных путей, источников препятствия выполнения работ и способов их преодоления, и  т.д. По результатам обследования заказчику направляются коммерческие- технические предложения(ТКП), состоящие из нескольких вариантов  решений. Ждём ваши заявок. Выезды специалистов бесплатны. Тел. 8-800-250-77-54smr@smrcorp.ru.



Продолжается приём заявок и заключение договоров на проведение работ по устройству полов и  покрытий на период майских праздников: бетонные полы, полимерные полы, полы с упрочнителем, ремонт бетонных полов, антистатические полы и сногои другие типы полов.Заявку можно оставить удобным для вас способом: по телефону 8-800-250-77-54, оператору на сайте, WhatsApp +79165488543, почте smr@smrcorp.ru, через форму обратной связи https://smrcorp.ru/#/feedback, в Instagram: @smrcorp.ru. Вместе наш успех неизбежен!

За все время