Новости

За все время

Уважаемые посетители сайта, партнёры! В связи с вступлением в ряды корпорации нового юридического лица с великолепными профессиональными кадрами, принято решение об увеличении мощности телефонии компании. В связи с техническими работами возможны временные перебои при попытках дозвониться на многоканальный всероссийский номер корпорации 8-800-250-77-54 с 20.06.17 по 26.06.17. Просим вас оставлять заявки здесь

На проекте “Реконструкция и техническое перевооружение производственной базы ОАО «Ил» г. Жуковский Московской области” проходит согласование 2-й очереди работ с участием юридических лиц нашей корпорации

Завершены работы по устройству бетонных промышленных полов с упрочненным верхним слоем  на объекте “Производственно- складской комплекс”  по адресу: Московская область, г. Раменское, Донинское шоссе, 4 км.


Начаты работы по устройству бетонных промышленных полов с упрочненным верхним слоем  на объекте “Производственно- складской комплекс”  по адресу: Московская область, г. Раменское, Донинское шоссе, 4 км.


Начаты работы по ремонту полов с последующим устройством полимерного покрытия производственного цеха близ г. Пущино Московской области. Работы выполняются в ночное время суток, с учетом пожелания уважаемого заказчика.

За все время