Новости

За все время

Принимаем заказы!

Начат прием заказов и формирование договоров по устройству полов на майские праздники.

Завершен комплекс работ по устройству полов и отделочных работ на объекте: ”склад Курьерской Базы №2 г. Москва ул.1 Магистральный проезд дом 12 строение 1”. Выражаем огромную признательность заказчику за проявленное доверие и партнерское содействие в проведении работ.
Фото здесь.

Работы в складских помещениях АО "Сантехкомплект", г. Видное

Начаты работы по устройству комбинированного полимерного покрытия в складских помещениях АО "Сантехкомплект", г. Видное.

Завершены работы по устройству полимерных наливных полов в офисном центре, г. Москва, м. Белорусская.Основные работы проводились в выходные и праздничные дни. Фото можно посмотреть здесь.

Начаты работы по устройству бетонного пола типа “Топпинг” на спецобъекте в городе Одинцово. Адрес объекта не указывается в соответствии с соглашением о конфиденциальности, подписанным с Заказчиком. Фото можно посмотреть здесь.

За минувший 2016 год наша компания выполнила работы по устройству бетонных, полимерных, антистатических полов на общей площади 27316 кв.м. Фото можно посмотреть здесь.

Среди наших объектов- складские комплексы МВД, цеха “Роскосмоса”, площадки МЧС, производственные предприятия и склады.Выражаем благодарность всем нашим заказчикам и поздравляем с наступающим 2017 годом. Коллектив КОРПОРАЦИИ СМР

За все время